Сомнения в легитимности счетов на оплату капремонта - возможная пирамида
Нам приносят квитанции на оплату капремонта многоквартирного дома, но договора с организацией которая гарантирует ремонт мы жители дома не видели. Ни управляющая кампания, ни та организация от которой приходят счета не встречались с жителями домов. Не очередная ли пирамида?
Ольга Алексеевна, обратитесь в управляющую компания, она обязана предоставить информацию на какие счета уходит оплата за капитальный ремонт, и на каких основаниях с ними заключен договор.
Все делайте с согласия УК, Та должна все узнать, так как от Вас зависит и призвана в Ваших интересах действовать. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.
Добрый день! Если это не региональный фонд капитального ремонта - не платите, это мошенники
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!