Как освободиться от чёрного списка банка и где подать жалобу?
Здравствуйте! Если у Вас "плохая" кредитная история, то ее всегда можно исправить. Возьмите небольшой кредит в другом банке и своевременно оплачивайте. Так "освободитесь" от черного списка.
Здравствуйте. Затребуйте информацию из БКИ (бюро кредитных историй) и обратитесь в суд с иском об исключении этой информации - там будет указано, кто вносил эти сведения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
День добрый, один раз в год заёмщик имеет право запросить свою кредитную историю (КИ) бесплатно--получите, узнаете кто занес вас в черный список, удачи Вам!
Здравствуйте вы можете направить запрос в бюро кредитных историй в Москве налог в праве не отвечать на этот вопрос Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте, Наталия.
Если задолженности по кредитам у Вас нет, обратитесь с жалобой в Центробанк РФ, для проведения проверки.