Как подать жалобу, если непонятно, какой банк поставил вас в чёрный список?
Здравствуйте Наталья, для начала обратитесь по телефону или письменно в бюро кредитных историй и выясните данный вопрос, номера телефонов НБКИ есть на сайте в интернете.
Здравствуйте Еще раз вам уже отвечали на точно такой же вопрос на сайте посмотрите ответы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Если кредит не брали то никому ничего не должны значит дело не в кредитной истории, скорее всего - что банк не хоет давать кредит (возможны другие обстоятельства)
Здравствуйте Натали. Сначала вы должны выяснить, по какой причине вас внесли в чёрный список. Для этого получите свою кредитную историю на руки и там вы все прочтёте.
Здравствуйте! Жалобу подавать куда-либо бессмысленно, поскольку банк не обязан выдавать кредит, это всего лишь его право. Удачи Вам!
Здравствуйте! Подайте запрос в национальное бюро кредитных историй. Один раз в год информацию можно получить бесплатно. Возможно, на Вас есть оформленные кредитные карты.