Возможно ли продать машину без согласия собственника?
Если собственником автомобиля являетесь вы, то никто кроме вас не может заключить договор купли-продажи. Либо нужно составить доверенность.
Добрый день! Нет, не может, если Вы не уполномочили его на это генеральной доверенностью
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте Вам необходимо оформить на его имя у нотариуса доверенность с правом продажи и правом получения за неё денег Спасибо за ваше обращение.
Меня интересует ответ на вопрос, может ли муж продать машину без моего участия, если в документах хозяйкой транспортного средства являюсь я.В этом случае не можете продать, от Вас требуется доверенность, удачи Вам.
Добрый день! Нет, не сможет, если в документах транспортного средства собственником являетесь Вы. Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день, уважаемый гость. Нет не может продать даже теоретически, а если продаст то сделка недействительна признана будет. Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! Нет, без Вашего согласия, либо доверенности муж не сможет продать машину. Договор должен заключить собственник, указанный в документах на машину.
Нет конечно не может, если только не выдана доверенность еиц от вас ы нотариальной форме. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Нет, не может подарить. Если Вы ему не давали нотариальную доверенность на совершение сделки купли-продажи. Ст.185 ГК РФ. Удачи.
Здравствуйте.
Нет, без Вас машину муж продать не сможет, так как собственником являетесь Вы.
Только если Вы оформите на него доверенность.