В очереди на жилье уже 6 лет - возможна ли компенсация от местного самоуправления?
Уважаемая Катерина
Вам нужно обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении Вам сведений следующего характера: как продвигается Ваша очередь, когда будут улучшены Ваши жилищные условия и возможно ли предоставление субсидии на данном этапе очереди
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Не можете на сегодняшний момент получить какую-либо компенсацию от уполномоченного органа местного самоуправления, к сожалению.
Добрый день! К сожалению, нет, подобных выплат законодательство не предусматривает
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте К сожалению компенсацию вы получить не можете. А чтобы быстрее продвигалась очередь Напишите жалобу в прокуратуру этого же района, Пусть они проведут проверку законности выделения жилья.
Доброго времени суток! Увы, действующим законодательством не предусмотрена выплата компенсации нуждающимся в жилье. Удачи вам!
Здравствуйте Катерина. Никакой компенсации местная администрация вам платить не будет. Надеется, что вам быстро предоставят жильё, не стоит. Другие люди стоят в очереди десятилетиями.