Можно ли вернуть НДФЛ мигрантов 2018 году
Здравствуйте. Вы можете подать налоговую декларацию в этом году. Главное чтобы у вас были все документы - налоговая декларация, справка о доходах и свидетельство о праве собственности.
Здравствуйте! Можете подавать декларацию уже в этом году если за предыдущий год справка 2-НДФЛ имеется (то есть вы платили налог). Удачи Вам!
Можно вернуть подав декларацию и за 2017 и за предшествующие годы но декларацию примут не ранее четвертого квартала 2017 года. А крайний срок обращения за налоговым вычетом три года с даты выдачи свидетельства.