Как объяснить отсутствие дохода при приглашении налоговой комиссии
Вы должны понимать что занимаетесь предпринимательской деятельностью а стало Вы должны быть оформлены как индивидуальный предприниматель вы этого не сделали вам грозит ответственность по статье 14.1 кодекса об административном правонарушении штраф от 500 до 2000 руб.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, то обязаны зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, таково требование закона.
Здравствуйте! Вас могут привлечь к административной ответственности, но Вы просите за малозначительностью прекратить административное дело если оно будет заведено.
А в объяснениях рекомендую пояснить, что Вы не намеревались получать прибыль систематически, Ваши услуги носили разовый характер. Если тем более договор аренды представлять не будете, то вполне возможно, что все обойдется. Удачи Вам!