Инвалиду 2 группы Горгаз требуется продление договора с оплатой 3000 рублей на обслуживание газовых приборов - вопросы отключения поставки газа и возможной задержки оплаты.
Доброго времени суток.
Уважаемая Марина, если вы не заключите договор с газовщиками ответственности у вас не будет, вам при вызове газовой службы придется все оплачивать по их тарифу, что будет намного дороже.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте Марина
договор должен быть. Если не будете платить, могут отключить поставку газа
За просрочку начисляют пени
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 410 от 14 мая 2013 года граждане обязаны заключать договора на обслуживание газового оборудования со специализированными организациями. Иначе отключат газ.