Как взыскать алименты через 18 лет, если не выходила замуж, но ребенок признан?
Алименты выплачивается только на несовершеннолетних детей. По достижении 18 лет выплата прекращается. Ничего нельзя взыскать. Статья 120 семейного кодекса.
Уже поздно. Ваш ребенок уже не ребенок и средства на его содержание не требуются. За предыдущее время также ничего взыскать невозможно. Отцовство не установлено и юридически он чужой человек для Вашего ребенка.
Здравствуйте! Алименты положены только до достижения восемнадцатилетнего возраста. Дальше могут получать только нетрудоспособные (инвалиды). Так что если ребенок трудоспособен, то взыскать алименты уже нельзя.
Доброго времени суток! Увы, ничего взыскать не сможете. Отцовства не установлено. Алименты выплачиваются до достижения ребенком возраста 18 лет.
Сожалению вы упустили время для взыскания алиментов алименты взыскиваются до достижения ребенком совершеннолетия. У вас уже ребенок совершеннолетний.