Бюро финансовой помощи требует внести предоплату для получения кредита - насколько это обоснованно?

Хотел бы спросить. Бюро финансовой помощи в получения кредита. Вроде все нормально, только просят внести некую сумму, якобы для подведения моей ввозможности оплачивать.
Лучший ответ

Если просят внести сумму, значить им верить нельзя, ничего не вносите возможно это организация которая за счет мошенничества зарабатывает.

Спасибо за грамотный ответ!

Процент весьма велик что это мошенники и никакого кредита от них вы не получите спросите для интереса есть ли у них лицензия центробанка и где на сайте их организации можно ее увидеть.

Спасибо за грамотный ответ!