Бюро финансовой помощи требует внести предоплату для получения кредита - насколько это обоснованно?
Если просят внести сумму, значить им верить нельзя, ничего не вносите возможно это организация которая за счет мошенничества зарабатывает.
Процент весьма велик что это мошенники и никакого кредита от них вы не получите спросите для интереса есть ли у них лицензия центробанка и где на сайте их организации можно ее увидеть.
Доброго времени суток! Ничего не платите. Если с вас требуют предварительную оплату для выдачи кредита, значит это мошенники.
Здравствуйте! Остерегайтесь учреждений, выдающих кредиты... от них ничего хорошего не ждите... они обогащаются за ваш счет... лучше взять в займы без процентов...
Здравствуйте! Откажитесь от услуг данной организации, Вы рискуете остаться без денег с большими долгами, полно обманутых людей сейчас судятся с подобными организациями. Удачи Вам!