Можно ли верить бюро финансовой помощи в Оренбурге? В получение кредита.
Здравствуйте, верить никому не стоит, ищите информацию р отзывы о данной организации в интернет
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Читайте реальные отзывы. Они берут деньги за предоставление кредита. Но сами кредит не дают, а отправляют в банки. Если у вас плохая кредитная история, то банки в кредите отказывают. https://vk.com/wall-67390547_32249
Доброго времени суток. Если с вас требуют внести предоплату в виде акцепта, страховки, на оформление документов и т.д., то это развод. Везде, где просят внести деньги - всё это чистой воды обман. Всего доброго.