Что делать, если водительское удостоверение получено в 1993 году на категории В и С, и хочется управлять мопедом до 125 куб.см, но категория А1 не открыта?

Водительское удостоверение получал в 1993 году кат. В и С.вопрос могу управлять мопедом до 125 кубов, кат. А 1 не открыта и что делать?
Лучший ответ

Нужно открывать категорию А или А 1 - собрать необходимый пакет документов и сдать экзамены.

pravo-auto.com

Здравствуйте, Александр

Если категория А не открыта, значит учитесь, открывайте, получайте. Если хотите управлять мопедом

Желаю Вам удачи и всех благ!