Скажите пожалуйста, где можно узнать насчёт оплаченных штрафов, оплатил ли я этот штраф?
Добрый день!
Хм у вас должны быть квитанции - смотрите на сайте судебных приставов есть ли исп. дело в отношении вас
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Вы можете зайти на сайт ГИБДД и посмотреть данные по штрафам, для этого Вам нужно ввести номер и серию Вашего ПТС, и Вас все выдадут, всю информацию.
Здравствуйте, сайты ГИБДД в интернете, если штрафы дошли до приставов, то можете сморть на сайте ФССП, - Банк исполнительных производств.
Здравствуйте!
Зайдите на сайт Госуслуг https://www.gosuslugi.ru, укажите номер водительского удостоверения и транспортного средства, Вам бесплатно предоставят информацию о наличии неоплаченных штрафов.