Сложности и реперные точки в вопросе об увольнении генерального директора, отзыве в арбитражный суд и предотвращении субсидиарной ответственности - иск к единственному учредителю, апелляционная жалоб
Здравствуйте!
Да, сложно будет дать Вам ответ.
Возможно, все таки лучше расписать проблему.
А, если речь идет о реальном судебном споре, лучше обратиться на консультацию с предъявленным иском.
Специалиста Вы можете выбрать здесь.
Здравствуйте, Валерий
Документы юристы составляют на платной основе,
Шансы можно оценить только после изучения всех документов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Валерий, чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете? Можете в личной переписке с юристом/адвокатом сформулировать ваш вопрос, выслать документы-вам обязательно помогут.
Вопрос сформулировать сложно, но общие реперные точки это увольнение генерального директора, отзыв в арбитражный суд, как избежать субсидиарную ответственность, иск на единственного учредителя, апелляционная жалоба на арбитражного управляющего и главного бухгалтера.
Здравствуйте, в данном вопросе много нюансов. Нужно больше информации.
Добрый день! Валерий, Вы чего именно хотите? Чтобы Вам составили отзыв на иск по субсидиарной ответственности? Можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы Вам составим. Но это платная услуга.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно очно на консультацию так как с вашего вопроса ни черта не понятно.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!