Вопрос: кто должен заверить запись об увольнении в моей трудовой книжке?
Работала на должности Генерального директора в ЗАО, уволилась по собственному желанию.
Вопрос: кто должен заверить запись об увольнении в моей трудовой книжке? После моего увольнения, должность Генерального дирктора и Главного бухгалтера была возложена на единственного Учредителя организации, кадрового работника и бухгалтера в штате не предусмотрено, руководителей среднего звена тоже нет. Обращалась с этим вопросам в юридическую фирму и бухгалтерскую. Получила разные ответы: 1) Учредитель, 2) новый Генеральный директор, 3) сама себе могу заверить.