Возможность временного ввоза автомобиля в Россию и применимость генеральной доверенности после получения гражданства РФ
Недавно получил гражданство РФ по переселению соотечественников, есть авто на котором ездил по генеральной доверенности с правом выезда за границу (ездил в Ростов без проблем) теперь хотелось бы ввести его хотя бы временно в Россию и назревает 2 вопроса: 1) - смогу ли я это сделать? 2) - "подойдет" ли доверенность которая была оформлена до получения гражданства. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Доверенность подойдет, ездить сможете также без пробелм, если автомобиль поставите на временный таможенный режим либо растаможите авто.
Спасибо, что проконсультировали!