Кому написать заявление о перерасчете квартплаты, если один не живет в квартире и в какой форме?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление о перерасчете нужно написать в произвольной форме, своими словами, с указанием периода расчета и суммы.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер. Вам необходимо написать письменное заявление в свою управляющую компанию. Всего хорошего приятного вечера.