Но перерасчет мне сделан не был, была только пересчитана сумма квартплаты.
Марина!
На исковую давность Вам ссылаться не стоит - она применяется только по заявлению другой стороны... ( помните про нее для себя. и то, что она по каждому платежу идет отдельно....)
Ссылайтесь на - Статья 1102 ГК ... Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Статья 1107. Возмещение потерпевшему неполученных доходов
1. Лицо, которое неосновательно получило или сберегло имущество, обязано возвратить или возместить потерпевшему все доходы, которые оно извлекло или должно было извлечь из этого имущества с того времени, когда узнало или должно было узнать о неосновательности обогащения.
2. На сумму неосновательного денежного обогащения подлежат начислению проценты за пользование чужими средствами (статья 395) с того времени, когда приобретатель узнал или должен был узнать о неосновательности получения или сбережения денежных средств.
АБ
Марина!
За период исковой давности - три года
+ % за пользование чужими денежными средствами - гражданский кодекс....
АБ