Если льгота в народном гараже для многодетной семьи.
Добрый вечер. По поводу льгот Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения но вряд ли данная льгота располагается на гаражи. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
По поводу предоставления льгот обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства, Возможно есть региональное законодательство регулирующее этот вопрос.