Черкесск, 01.04.2017, 17:51

Дата о выписке в штампе в паспорте должна соответствовать дате, когда решение о выписке стало законной силой, то есть 8 августа.

Вопрос №12366087 из г. Черкесск
опубликован 01.04.2017, 17:51
Если меня из дома выписали родственники через суд, и решение вступило в законную силу 8 августа, а родственники в паспортный стол с документами пришли 13 августа, то у меня паспорте в штампе о выписке какая дата должна стоять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Дата оформления выписки в паспортном столе после сдачи туда документов и должна у Вас стоять на штампе в паспорте. Всего хорошего!

01.04.2017, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Дата снятия с регистрации у Вас будет 13 августа, то есть день, когда сотрудники УФМС получили решение суда о снятии Вас с регистрационного учета.

01.04.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Именно та дата будет стоять, когда Вас сняли с регистрационного учета в паспортном столе. А именно 13 августа. Удачи Вам и всего доброго!

02.04.2017, 12:57

Если меня из дома выписали родственники через суд,

и решение вступило в законную силу 8 августа, а родственники в паспортный стол с документами пришли 13 августа, то у меня паспорте в штампе о выписке какая дата должна стоять? Решение суда что не авторитет что ли для паспортного стола? Почему мне в паспорте поставили 13 авг, вместо 8 авг? подскажите пожалуста, желат. С доказател.

02.04.2017, 12:53

Вам уже ответили 13 число должно стоять в паспорте. Потому, что 13 числа Вас сняли с регистрационного учета, а не 8 числа. Суд Вас не снимал с учета, суд вынес решение о снятии.

02.04.2017, 12:59

Вам уже ответили 13 число должно стоять в паспорте. Потому, что 13 числа Вас сняли с регистрационного учета, а не 8 числа. Суд Вас не снимал с учета, суд вынес решение о снятии.

02.04.2017, 12:59

В паспорте будет стоять дата, когда Вы пришли в паспортный стол и Вас фактически выписали из квартиры. Дата решения суда значения не имеет.

02.04.2017, 13:01

Доброго времени суток!

Ставится не дата, когда решение суда вступило в законную силу. А дата когда ваши родственники подали документы о вашем снятии в регистрационного учета в паспортный стол.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

02.04.2017, 13:02