История об автостраховании - как я получил помощь и столкнулся с непредвиденными проблемами
Меня вызвали к обозревателю. По делу автострахования по европротокола 2015 г где я был потерпевшим но на самом деле не убило этого случия, я пошёл на это чтобы восстановить машину которую разбил в настоящем дтп где был виновником. Средств на востановле не было. Висел кредит по 16000 в месяц семью кормить надо а единственный доход приносила машина. И к машина била разбита денег нет тут появляется тип и предлагает провести случаи по еврику надо лишь заплатит 5000 для виновника я взял долг и заплатил после чего все провернули и продали фирме по выкупу.
Я во всем признался но я им был не интересен они хотят закрыть того кто меня помог по этому ученику. Вот вся история. Надо сказать, девушка вдохновитель была очень долгожданная и отзявчива она сказала я пойду как свидетель и получу испр работы либо штраф.
Ара (прочитано) сегодня, 17:50
Дознователь в место вдохновитель.
Евграфов Михаил Вячеславович сегодня, 18:00
Ара - в вопросе! Здесь, в личной переписке, мы даем только платные консультации. Бесплатно - на сайт, в тот самый вопрос.
Введите ваше сообщение (для отправки ctrl + enter).
Сброс.
Выберите файл.
Отправить Быст.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо отказаться от своих ранее данных показаний и сказать что вы заблуждались в таком случае вас не привлекут к ответственности. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо за помощь!