Я страховал машину и мне ошибочно приписали вину за ДТП - Что делать и как защитить свои права?
Я сегодня страховал машину и там сказали что я был виновником какого-то ДТП. Причём я заплотил штраф в размере 1500 т.р. Насамом деле ДТП у меня небыло, а сумма страховки выросла на 3500 т.р.Как мне сейчас поступить? По водительскому ДТП небыло, ДТП только по машине. Машину воду только я.
Лучший ответ
Здравствуйте. А при чем тут по водительскому ДТП не было. Если Вы реально были участником ДТП и в связи с этим на вас накладывался административный штраф за нарушение ПДД, то страховая поступила правильно.
ДТП у меня небыло!!!
пишите претензию для начала
А куда?