Необходимо ли платить проценты или ещё что-то за заложенные кольца в ломбард, если я не хочу их выкупать?

Я заложил кольца в ломбард по истечению двух обязательных и одного льготного месяца, я не хочу их выкупать. Должен ли я ломбарду проценты или что ни будь ещё.

Лучший ответ

Здравствуйте Олег. У вас должен быть договор с ломбардом, в котором прописаны все условия. Мы этих тонкостей не знаем и сказать вам наверняка ничего не можем.