Ростов-на-Дону, 05.06.2017, 10:49

Сдал золото в ломбард. Выкупить возможности нет. Что грозит за не выкуп? Будут ли приходить письма на адрес с уведомлениями?

Вопрос №12642268 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.06.2017, 10:49
Сдал золото в ломбард. Выкупить возможности нет. Что грозит за не выкуп? Будут ли приходить письма на адрес с уведомлениями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем не грозит, по условиям договора в данном случае Ваше золото будет обращено в пользу ломбарда. В этом и есть смысл существования ломбардов, когда они скупают по дешевке хорошие вещи.

05.06.2017, 10:56

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЗА то, что ВЫ не выкупили ЗОЛОТО - ВАМ ничего не грозит.

Золото будет обращно в собственность ЛОМБАРДА

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

05.06.2017, 10:50

Нет, не будут. По сути, сдавая золото в ломбард, вы заключаете договор залога. В случае невыплаты, ломбард реализует ваши украшения в счет погашения долга. С уважением.

05.06.2017, 10:51

Добрый день, Женя! За то, что вы не выкупите золото, сданное вами в ломбард, никакой ответственности не будет. Ломбард продаст ваше золото. Вот только смотрите, чтобы дома не было проблем. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

05.06.2017, 11:58

А письма приходить не будут? Не очень хочется чтобы родственники узнали о том что я заложил своё золото.

05.06.2017, 11:15

А письма приходить не будут? Не очень хочется чтобы родственники узнали о том что я заложил своё золото.

Не переживайте, не будут. В конце концов, вы за свое золото получили меньше, чем ломбард получит реализовав его. Им по сути невыгодно, чтобы залог выкупался.

05.06.2017, 11:19