Со статьёй 81 пункт 4 в трудовой книжке возьмут в Полицию?

Вопрос №12366374 из г. Красноярск
опубликован 01.04.2017, 19:47

Со статьёй 81 пунк 4 в трудовой книжке возьмут в Полицию?

Лучший ответ
Рекомендуется

А почему бы и нет. Это увольнение не за виновные действия, а в связи со сменой собственника имущества организации. Удачи вам и всего доброго!

01.04.2017, 19:55

Добрый вечер Серж! Вам не должны отказать в устройстве на службу в полицию по данному факту если Вы подходите на замещение должности по всем требованиям закона. Удачи Вам!

01.04.2017, 19:54

Возьмут, если по всем другим критериям должности на которую претендуете Вы будете соответствовать. Всего доброго и удачи!

01.04.2017, 20:00

Здравствуйте! Если увольнение по ст.81 п.6,а не по п.

4-то это уже совсем другое дело. При увольнении работника за грубое нарушение трудовых

обязанностей, могут возникнуть проблемы при трудоустройстве в полицию. Удачи и добра!

01.04.2017, 20:09

Со статьёй 81 пунк 6 в трудовой книжке возьмут в Полицию? Извините не тот пунк поставил.

01.04.2017, 19:57

А это уже проблематично. Скорее всего нет. Но будет зависеть от решения руководителя. Предоставьте хорошие характеристики.

01.04.2017, 20:00

Это уже на усмотрение работодателя, то есть отдела кадров МВД. Если по остальным параметрам вы подходите, связи, здоровье, психологические тесты, полиграф, то думаю оснований для отказа не будет.

01.04.2017, 20:02

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034