Консультационные услуги нужна ли лицензия

Нужна ли дипломированному психологу лицензия для оказания платных консультационных услуг?
Лучший ответ

Добрый вечер. Если вы будете заниматься частной практикой в таком случае вам необходимо получить лицензию. Всего хорошего приятного вечера вам.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Пока такая лицензия не нужна, но если Вы будете заниматься этой деятельностью на постоянной основе, то необходима регистрация ИП.