Как получить справку о незамужнем статусе в Молдавии из Нижнего Новгорода без посещения посольства в Москве?
Здравствуйте! Данную справку Вы можете получить в органах ЗАГСа Молдавии, можете направить письменный запрос, но надо оплатить госпошлину скорее всего.
Здравствуйте
По моему вы обнаглели. В Молдавию ехать не можете, в Москву не можете. А замуж срочно надо? Так не бывает. Придется пока побыть холостой
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, если выехать в Молдавию и в Москву проблематично, то Вы можете выдать доверенность на получение такой справки. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.