Доказательства и надежда на пощаду - что представить в суд, чтобы не лишили прав и не увеличили срок лишения?
Жду суда по поводу прав. Поймали пьяным уже будучи лишенным оставался всего месяц. Какие справки документы я могу предоставить в суд, чтобы меня не лишили заново можетли суд учесть то что у меня многодетная семья 3 несовершеннолетних детей, проживает в селе где нет работы. Без прав без машины здесь не прожить. Могут ли мне выписать штраф или сутки только не добавлять срок к тому сроку лишения. Спасибо.
А вам и не добавят к тому сроку лишения, потому, что сейчас вас уже привлекут к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ и уже, возможно права вам и не понадобятся в ближайшие 2 года. Уже будет судимость, лишение прав до 3 лет, а так же или штраф от 200 000 до 300 000 или лишение свободы до 2 лет.
Добрый вечер. Вас всё равно и лишат водительского удостоверения также Могут привлечь к уголовной ответственностиголовной ответственности.
Здравствуйте. В отношении вас должны были возбудить уголовное дело по ст.264.1 УК РФ,так как вы повторно сели за руль пьяной. Помимо лишения будет еще срок. Раньше надо было думать о детях когда садились пьяной за руль.
Здравствуйте, Татьяна! При повторном вождении в нетрезвом состоянии наступает уголовная ответственность и в зависимости от тяжести ситуации возможны: штраф до 300 000 рублей, лишение прав на 3 года, принудительные общественные работы - 480 часов, принудительные работы различного назначения - до 2-х лет, тюремное заключение - до 2-х лет. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.