Барнаул, 19.06.2020, 05:33

Что делать, если меня поймали трезвым, лишили прав и посадили на сутки, а суд через 5 дней? Можно ли забрать машину до суда?

Вопрос №17500737 из г. Барнаул
опубликован 19.06.2020, 05:33
Меня поймали трезвым будучи лищеным сотрудникам ДПС посадили на сутки, а суд только через 5 дней и могу ли я забрать машину до суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен ваш вопрос, вы хотите забрать тс которое вам принадлежит?

И какой суд через пять дней?

ТС если оно принадлежит вам и на него не оформлен арест сотрудниками полиции, то вы вправе истребовать свою собственность в любое время!

Для этого вам необходимо либо эвакуатор, либо лицо имеющее право управлять тс и вписанное в страховку.

Кроме этого вам необходимо получить разрешение от сотрудников полиции.

19.06.2020, 05:38

Авто стоит на учёте на другого человека я купил эту машину пока езжу по договору купли продажи, но как сотрудники сказали получишь только после суда, суд будет из за езда без прав лищеным.

19.06.2020, 05:45

До постановки на учет по ДКП вы не собственник, получить тс сможете только после постановки ее на учет, а вот когда это случиться зависит тоже не от предстоящего суда!

19.06.2020, 06:12

Сказали по договору купли продажи заберу а вот вопрос до суда могу забрать машину?

19.06.2020, 06:15