Проблемы с оплатой капитального ремонта - как решить ситуацию и получить субсидию на коммунальные услуги?
Здравствуйте.
Если Вы приняли наследство, то должны оплачивать долги наследодателя.
В ином случае, субсидию Вам не предоставят.
Понятное дело, что долги достались от наследодателя, но я прошу у них соглашение на рассрочку платежа.
Здравствуйте, Светлана
Предоставлять рассрочку вам не обязаны, но возможно пойдут на встречу. Договаривайтесь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! К сожалению, они не обязаны идти на встречу и предоставлять рассрочку платежа на выплату накопившегося долга. Попробуйте договориться при личной встрече. Всего доброго!