Отказ в назначении субсидий по коммунальным платежам из-за долга по капитальному ремонту - Как получить поддержку в данной ситуации?

Отказывают в назначении субсидий по коммунальным платежам, в связи с задолженностью в квитанции по кап. ремонту. Купили квартиру в сентябре, с долгом по кап. ремону 15 тысяч. Сама тоже не оплачиваю, т.к дом старый, ремонта нет и не будет. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы получить субсидию по коммунальным платежам?
Лучший ответ

Право на получение субсидии обусловлено отсутствием долгов по платежам за содержание жилого помещения. Вы умышлено не платите и следовательно оснований выплачивать Вам субсидию нет.