Возможные последствия трудоустройства на работу после признания банкротом

Какие будут последствия если меня уже признали банкротом и назначали 4 месяца производство банкротства и я устроюсь на работу с средним заработком? Отменят статус банкрота и назначут реструктаризацию?
Лучший ответ

Здравствуйте! Решение по банкротству уже не отменят. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

Спасибо за помощь!

Добрый вечер. Вам лучше не устраиваться официально на данный момент на работу иначе будут забирать в счет погашения долга. Всего хорошего приятного.

Спасибо, все понятно!

Добрый вечер. Вас банкротом признает но могут арестовать счета и не выделяет даже прожиточный минимум. Всего хорошего вам.

Статус банкрота не отменят, но большая часть заработка будет уходить на погашение долга. Обязанности оставлять Вам прожиточный минимум законом не предусмотрено Удачи!