Уфа, 01.04.2017, 21:29

Возможные последствия трудоустройства на работу после признания банкротом

Вопрос №12366620 из г. Уфа
опубликован 01.04.2017, 21:29
Какие будут последствия если меня уже признали банкротом и назначали 4 месяца производство банкротства и я устроюсь на работу с средним заработком? Отменят статус банкрота и назначут реструктаризацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Решение по банкротству уже не отменят. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

01.04.2017, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер. Вам лучше не устраиваться официально на данный момент на работу иначе будут забирать в счет погашения долга. Всего хорошего приятного.

01.04.2017, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый вечер. Вас банкротом признает но могут арестовать счета и не выделяет даже прожиточный минимум. Всего хорошего вам.

01.04.2017, 21:39

Статус банкрота не отменят, но большая часть заработка будет уходить на погашение долга. Обязанности оставлять Вам прожиточный минимум законом не предусмотрено Удачи!

01.04.2017, 22:58

Я понимаю, что деньги будут списываться и оставаться мне только прожиточный минимум. Вопрос немножечко другой был, останусь ли я банкротом и не выплачивать банку? Или как я начну что-то получать, то сразу подадут на реструктуризацию?

01.04.2017, 21:36