Продление срока пребывания автомобиля из-за медицинских причин - что делать
Мои родители приехали с Украины на автомобиле в связи с событиями, которые там просходят. Живут здесь уже два года. Ежегодно в мае месяце, они покидают пределы России и потом приезжают опять, т.к. истекает год для нахождения автомобиля на территории России. Сейчас папе сделали операцию онкологию и в мае он не сможет выехать на таможню, т.е. машина просрочена в пребывании на нашей территории. Как нам эту ситуацию разрешить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга
Попытайтесь продлить срок нахождения автомобиля в России на год. Это возможно. От папы можно сделать нотариальную доверенность, чтобы действовать от его имени
Желаю Вам удачи и всех благ!