Как продлить пребывание бабушки из Украины в России без оформления ее как беженца
Ко мне приехала бабушка с Украины и у нее заканчивается срок прибывания, но в связи со сложившейся ситуацией на Украине как нам продлить ее прибывание в России не оформляя ее как беженку (она не хочет чтобы ее посчитали врагом народа на Украине).
Лучший ответ
"Дыма без огня не бывает" - с информацией справочного характера ознакомьтесь на сайте ФМС России либо очно обращайтесь в ФМС.
Не выезжая из РФ никак не получится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!