Возможен ли перерасчет оплаты ЖКХ за последние три года из-за смерти брата, который не проживал в нашей квартире?
В квартире были прописаны четверо: мой муж, его сестра с ребенком, брат, который не проживал более 11 лет в квартире. 22.03.2017 г. он умер. Можем ли мы сделать перерасчет по начислениям по оплате ЖКХ хотя бы за три последние года, так как брат в квартире не проживал, а на него были начисления. Если можем, то что для этого надо сделать?
В случае подачи заявления о перерасчете до начала периода временного отсутствия потребителя перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем за указанный в заявлении период временного отсутствия потребителя, но не более чем за 6 месяцев. [u][/u]