Накопленные долги и проблемы с жильем - как решить ситуацию с квартирой без приватизации и прописанными сестрой и братом мужа?

Есть квартира 48 кв. м там прописан мой муж его старшая сестра и брат. Муж не жил там с 8 лет и живет там последний год. там жил только брат а сестра не жила там. там накопились долги на очень большую сумму. Так как муж работает официально то этот долг заставили выплачивать его. что нам делать? Можем ли мы выписать сестру? Должны ли нам сделать перерасчет? Что делать? Квартира не приватезированна.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга Юрьевна!

Долг придется оплатить. Сестру снять с рег.учета можно в судебном порядке после оплаты.