Как отправить исполнительный лист по электронной почте судебным приставам в г. Балашов.
По электронной почте Вы никак не сможете отправить исполнительный лист. Исполнительный лист в подлиннике нужно предоставить Приставам лично или заказным письмом по почте.
В службу судебных приставов нужно представить оригинал исполнительного листа и заявление для того, чтобы они могли возбудить исполнительное производство по листу.
Здравствуйте.
Исполнительный лист направить по электронной почте не сможете. Можете направить почтой с описью вложений и уведомлением о вручении.
Николайи Иванович, по электронной почте исполнительный лист не отправить никак. Воспользуйтесь услугами Почты России и не забудьте заявление о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте, Николай Иванович.
Исполнительный лист необходимо направить почтой, в отдел судебных приставов, по месту жительства должника. У приставов на исполнении должен находиться оригинал исполнительного документа.