Вопрос - Можно ли отправить исполнительный лист судебным приставам по почте и как определить адресатов?
Получил исполнительный лист в суде. Организация которая должна отвечать по исполнительному листу территориально находится в другом городе, могу ли я по почте отправить исполнительный лист судебным приставам и как правильно определить каким именно приставам я должен передать этот исполнительный лист? Спасибо!
Лучший ответ
По почте все и отправляют всегда!
А по территориальности - посмотрите по карте, да и определите. Ничего сложного.
Спасибо за ответ!
Отправляйте обязательно с заявлением о возбуждении исполнительного производства, на отдел ФССП того района, вмкотором расположена организация-должник. Если Вы не знаете какой отдел должен осуществлять исполдействия, можете направить лист в областное управление, территориальность они определят сами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!