Где мои слова слышно как я говорю, - Поехали в больницу, предоставьте мне двух понятых и тогда не вопрос я пройду осв.
На проведении второго слушания по поводу моих прав, сотрудник ГИБДД будет доказывать что я отказался от прохождения мед. осв. в деле есть протокол что я отказался с подписью двух понятых, мной не подписан, но у меня имеется запись на мой сотовый тел. где мои слова слышно как я говорю, - Поехали в больницу, предоставьте мне двух понятых и тогда не вопрос я пройду осв. и подпишу данный мне протокол, в котором я укажу что что я не управлял в т/с и поэтому это не законно, на что он мне ответил,-Мне это не интересно! Так же есть свидетели что я не управлял а/м в момент задержания! Каковы мои шансы с этой записью?
Лучший ответ
Уважаемый Василий!
Ваши шансы очень высоки! Запись на телефоне - это видео запись или диктофонная? Вы, конечно же, можете предоставить данную видеозапись в качестве доказательства.
Вы можете позвонить мне или же обратиться к нам в офис для получения более полной консультации или же для того, чтобы нанять представителя.
С уважением, Филин Сергей
Мой телефон: 8-961-645-62-18