Добавка к пенсии - положена ли она женщине, вышедшей на пенсию в 50 лет, воспитавшей троих детей, один из которых инвалид с детства?
Я на пенсию вышла в 50 лет. Воспитала троих детей, которая из них была инвалид с детства. Пенсию получаю минимальную, С последней работы недали зарплату потому что организация сгорела. Положена ли мне добавка к пенсии?
Лучший ответ
Уважаемая Файруза
По данному вопросу Вы можете обратиться в отделение пенсионного фонда по месту жительства, заявляйте о включении в стаж периода Вашей работы в данной организации, в случае отказа включения в стаж обращайтесь в суд и в судебном порядке обжалуйте данное решение ПФ.
Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за вашу работу!