Направили документы на квоту по эндопротезирование коленного сустава... выдали талон с номером.. сколько ждать ответ?
Направили документы на квоту по эндопртезировании коленного сустава... выдали талон с номером.. сколько ждать ответ?
Лучший ответ
Добрый день!
По разному зависит от региона до месяца до полутора лет - вот так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Ни кто не знает сколько ждать. Уточняйте в медицинском учреждении, кто выдал квоту. Как узнавать? Удачи и всего самого доброго. Квота на то и квота, что ждать надо.