Какой срок больничного листа после операции эндопротезировании коленного сустава.
Сколько врач посчитает нужным по медицинским показаниям. Инвалидность оформляется по истечению 4-6 месяцев, в зависимости от сложности операции..
Доброго времени суток!
На этот вопрос Вам может ответить только лечащий врач. Юристы не компетентны в медицинских деталях.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Пособие по временной нетрудоспособности выплачивается за весь период до дня восстановления трудоспособности.
Юристы вам не смогут подсказать на какой срок вам выдадут больничный лист - это могут сделать только медики и ВКК. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.