Возможно ли вступить в право наследства только с одним экземпляром завещания, если второй был уничтожен, но не отменен?
Если завещание не отменено, но наследодатель уничтожил один экземпляр завещания, а второй остался у натариуса, можно ли только с помощью одного экземпляра, который остался у натариуса, вступить в право на наследство? Или это возможно лишь при наличии обоих экземплярах?
Можно получить у нотариуса дубликат завещания, никаких проблем. Но если наследодатель написал новое завещание - тогда невозможно.
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).