Возможно ли получить справку о прохождении курса 10-11 классов после прерывания обучения в училище из-за службы в армии?
Хочу узнать я окончил 9 классов и поступил в училище надо было учиться 3 года но я проучился 1 год с небольшим забрал документы и ушёл в армию могу ли я получить справку о прохождении курса 10-11 класса в этом училище.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в учебное заведение за справкой, а не на этот сайт. Пишите в деканат заявление. Всего хорошего.
Мне искренне интересно, почему Вы этот вопрос ЗДЕСЬ задаете а не в учебном заведении? Анекдот про человека который просит БОГА дать ему возможность выиграть в лотерею знаете наверное? Это - Вы. Если Вам откажут - спрашивайте что делать. Пока что вам никто не отказал. Да, можете, если вы прошли эти курсы. Хотя даже если не прошли можете просить..