Окончание училища - получение аттестата или справки о заключении 10-11 классов
Я после 9 класса поступил в училище, там учиться нужно 2,5 года. 2 года 10-11 класс а 0,5 г, по профессии, я проучился 2 года окончил там 10-11 класс, сдал экзамены, в середине 3 курса ушел не окончив, дипломную работу не делал, должны ли дать аттестат или справку что я окончил там 10-11 класс?
Лучший ответ