Увеличение числа трудящихся из Узбекистана на заводе вызывает вопросы о коррупционных практиках и возможностях предъявления жалобы
Здравствуйте.
Если граждане Узбекистана работают на основании выданного им патента, то ничего вы сделать не можете. А патент у них должен быть, т.к. работа на заводе.
Здравствуйте Оксана. Непонятно, на что именно вы собрались жаловаться. Кого брать на работу, решает исключительно работодатель. Вы можете продолжать работать. Каким образом вас выживают поясните?
Здравствуйте! Граждане Узбекистана имеют право осуществлять трудовую деятельность на территории РФ на основании патента. Повлиять на это вы не можете. Лучше вливайтесь в коллектив.
Доброго времени суток. Может в принципе написать жалобу в городскую прокуратуру, но сомневаюсь что это особо вам поможет. Удачи вам и всего хорошего.