Где мне брать справку от психиатра, если никогда не было никакой регистрации?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете обратится за получением справки ст. 33 Конституции РФ.

В психдиспансере берите по месту жительства

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"

Доброго времени суток. Справку берите в психоневрологическом диспансере по месту вашей регистрации по месту проживания. Удачи вам и всего хорошего. С ув.адвокат Деревянко С.ю.