Срочно ответьте на номер вопроса 533721 Я Оплатил два ответа почти 400 р. Номер платежа 2000638500741. жду уже сутки!
Доброго времени суток. Да,конечно, как скажете. Уже начинаем отвечать. Удачи вам и всего хорошего. С ув.адвокат Деревянко С.ю.
Здравствуйте. Если Вы оплатили за ВИП вопрос -то претензии предъявляйте к админам.
Мы отвечаем на вопросы те, которые считаем необходимыми. Нет ВИП, пусть ждут очереди.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Валера.
На номер вопроса 533721, Вам уже давно предоставили ответы.
Смотрите ответы юристов на вип вопросы.