Возможные проблемы при узаконивании отношений с сожителем, имеющим задолженность по алиментам перед первой семьей
Здравствуйте, если вы сможете доказать, что все имущество было куплено вами до брака и принадлежит только вам, то проблем не будет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте.
Судебные приставы исполнители могут наложить арест на имущество по месту регистрации должника если не докажите, сто имущество не принадлежит должнику..
Здравствуйте, могут возникнуть проблемы. Если приставы будут арестовывать имущество вашего мужа, вам прдиется доказывать, что данное имущество ваше и было приобретено до брака.
Здравствуйте, проблемы могут быть только в отношении имущества которое находится в этом доме. Придётся доказывать что это ваше имущество и на него нельзя обратить взыскание.
Добрый день! Да, у Вас могут быть проблемы в том плане, если приставы наложат арест на имущество по месту регистрации Вашему мужа, придется доказывать, что это имущество принадлежит Вам. Всего доброго!