За март месяц текущего года счёт за коммунальные услуги в нашей 2-х комн. квартире составил 7330 рублей, сумма за центральное отопление - 5650 рублей
Подайте заявление в горжилинспекцию, они проведут проверку правильности начисления платежей. Приобщите к заявлению копии Ваших квитанций.
Здравствуйте, Фарход!
Вам следует выяснить обстоятельства резкого изменения платы за жилищно-коммунальные услуги в свеой управляющей компании непосредственно.
Доброго времени суток. Сходите на прием к прокурору города Тюмени и получите разъяснение по поводу такого повышения ЖКХ. Удачи и всего свамого доброго. Обращайтесь на сайт.
Добрый день! Для начала можете обратиться в УК, чтобы Вам показали акт снятия показаний общедомового прибора учета отопления, распределение Гкал по квартирам в зависимости от площади. Всего доброго!